Оренбург присоединился к акции «Селфи с мамой»

В России стартовала акция "Селфи с мамой". Ее второй год подряд проводят по инициативе МВД РФ. В ведомстве предлагают россиянам сделать фотографии со своими мамами, которые в День матери, 29 ноября, опубликуют в специальном альбоме на сайте Общественного совета при МВД России (www.os.mvd.ru).

Общественный совет при  МВД России присоединился к  всероссийской акции "Селфи с  мамой". Активисты организации будут в течение месяца размещать в открытом доступе на своих аккаунтах в социальных сетях фотографии с мамами. Так они решили поблагодарить мам за любовь, терпение и  поддержку.

- Мы тоже присоединяемся к этой доброй акции, ведь мама – это самый главный человек в жизни любого из нас. Обращу внимание оренбуржцев: если в прошлом году в акции активно участвовали сотрудники полиции, то в этом свою фотографию с мамой могут прислать все желающие. Причём есть два варианта –  либо опубликовать фото в своих аккаунтах в соцсетях с хештегом #Селфисмамой и поделиться ссылкой, либо загрузить фото, заполнив специальную форму. Но и то, и другое надо сделать на сайте os.mvd.ru, - прокомментировал заместитель председателя Общественного совета при УМВД России по Оренбургской области Яков Соломкин.

Присоединиться к  акции может любой желающий. Для этого необходимо сделать фото, на  котором он запечатлен со  своей мамой. Образ, стиль фотографии участник определяет самостоятельно.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий