Завершился турнир памяти Виктора Черномырдина

С 4 по 7 ноября 2015 года в оренбургском Центре настольного тенниса России прошли игры пятого Всероссийского турнира по настольному теннису памяти Виктора Степановича Черномырдина. В соревнованиях приняли участие 192 спортсмена из 18 регионов России. Среди них представители Свердловской, Самарской, Пензенской, Челябинской, Новосибирской, Кемеровской, Белгородской, Тюменской областей, Республик Башкортостан, Татарстан, Бурятии и других субъектов. Оренбуржье на состязаниях представили теннисисты из Оренбурга, Орска, Кувандыка, Медногорска, Сорочинска, Гая и Саракташского района.

По итогам напряжённейших сражений первое место среди мужчин занял мастер спорта, чемпион России москвич Михаил Гладышев обыгравший в финале оренбуржца Евгения Регентова. В женском турнире победительницей стала Анастасия Черепанова (Пермь). Второе место заняла Галина Дюкова (Гай, Оренбургская область).

В соревнованиях женских пар лучшими стали представительницы Оренбургской области Анастасия Бачина (Оренбург) и Любовь Попова (Сорочинск). Победителями среди смешанных пар стали Михаил Гладышев (Москва) и Анастасия Симуськова (Оренбург). Лучшая мужская пара – Михаил Гладышев (Москва) и Александр Ланин (Белгород).