9-месячный малыш отравился крысиным ядом

Сотрудники полиции Новотроицка проводят проверку по факту отравления 9-месячного ребенка крысиным ядом. Отделом МВД России по городу Новотроицку проводится проверка по факту госпитализации 9-месячного ребенка с подозрением на отравление крысиным ядом. Как установили сотрудники полиции, женщина с малолетней девочкой приехали из Медногорска погостить к родным в Новотроицк. Малышка, ползая по полу в комнате, нашла злаковое зернышко, обработанное крысиным ядом, которые ранее в доме разложили хозяева, и тут же попробовала на зуб.

Обнаружившая это мама, промыла ребенку ротовую полость и вызвала медиков. Девочке оперативно была оказана квалифицированная медицинская помощь, в результате чего она не успела ощутить симптомы отравления. В настоящее время  пострадавший ребенок находится в больнице под наблюдением врачей для проведения интенсивной терапии, ее жизни и здоровью ничего не угрожает.

По факту произошедшего проводится проверка, по результатам которой в установленные законом сроки будет принято процессуальное решение.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий