Оренбург на арене «Золота скифов» представят пятеро бойцов MMA

21 ноября в СКК «Оренбуржье» пройдет международный турнир по смешанным боевым единоборствам «Золото скифов». Оренбург представят пятеро профессиональных спортсменов, четверо из них выступят в основной части турнира. Участие в десяти зрелищных поединках примут сильнейшие спортсмены смешанных боевых единоборств. Среди них бойцы MMA из США, Испании, Аргентины, Венесуэлы, Хорватии, Камеруна и Экваториальной Гвинеи. Почетными гостями турнира станут российские звезды бокса и MMA Евгений Макаренко, Александр Шлеменко и Камиль Джамалутдинов. Ведущим международного турнира будет спортсмен, актер и телеведущий Сергей Бадюк.

В предварительном поединке за Оренбург выступит Владимир Пальченков. Еще четыре основных боя пройдут с участием профессиональных спортсменов оренбургского клуба «Боец». На арену выйдут Алексей Кунченко, Дамир Исмагулов, Тимур Нагибин и Михаил Рагозин.

Алексей Кунченко - мастер спорта по тайскому боксу, армейскому рукопашному бою и серебряный призер чемпионата России по ММА 2013. Абсолютный рекорд  бойца – 11 побед и ни одного поражения. Алексей Кунченко в октябре этого года представлял Оренбург на турнире M-1 Challenge 62, где в первом раунде нокаутом одержал победу над бразильцем Алешандре Рамосом. Победой завершился бой и на международном турнире «Плотформа S-70». Алексей Кунченко в августе представлял Россию на ринге международного турнира по самбо в Сочи и одержал уверенную победу в третьем  раунде, сразив соперника американца Рона Кесслера нокаутом.

Дамир Исмагулов - мастер спорта по универсальному бою, армейскому рукопашному бою и смешанному боевому единоборству. Дамир - обладатель Кубка России по ММА 2014 года, чемпион России по армейскому рукопашному бою, чемпион Европы по универсальному бою.

Михаил Рагозин, еще один титулованный спортсмен оренбургского клуба, мастер спорта по рукопашному бою, спортивной борьбе, комплексному единоборству, бронзовый призер чемпионата России по MMA и чемпионата России по панкратиону (единоборству с минимальными ограничениями).

На ринге международного турнира в весовой категории 66 кгза Оренбург также выступит Тимур Нагибин, мастер спорта по комплексному единоборству, кандидат в мастера спорта по боксу и ушу-саньда.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий