Судебные приставы Межрайонного отдела судебных приставов по розыску должников и их имущества УФССП России по Оренбургской области встретили должника, из Республики Башкортостан, в аэропорту. В Управление ФССП России по Оренбургской области поступило разыскное задание о розыске мужчины, в отношении которого в Сибайском городском отделе судебных приставов УФССП России по Республике Башкортостан на исполнении находится производство о взыскании задолженности по алиментам в размере свыше 420 тысяч рублей.

В ходе разыскных мероприятий было установлено, что должник прибудет в аэропорт города Оренбурга рейсом УЭ 78 из города Казань. В связи с этим, судебные приставы Оренбуржья направились в аэропорт.

При взаимодействии с сотрудниками линейного отделения полиции в аэропорту города Оренбурга была осуществлена проверка документов прибывших данным рейсом мужчин. Среди прилетевших и оказался сам должник.

Судебными приставами было отобрано объяснение и вручены процессуальные документы, а также предупреждение об уголовной ответственности за неуплату алиментных платежей, предусмотренной ст. 157 УК РФ.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий