В воскресенье оренбургская "Надежда" на своей площадке принимает вологодскую "Чевакату"

Дружина Дмитрия Донскова набрала весьма и весьма неплохой ход на старте чемпионата. Переиграв в первой встрече в гостях красноярский «Енисей» - 81:83, - «Чеваката» в домашнем матче разбила ивановскую «Энергию». А затем переиграла и подмосковную «Спарту энд К» (74:71). При этом вологодской команде удалось переломить ход встречи, ведь в стартовой десятиминутке «Чеваката» проигрывала практически весь период, и лишь в последние полторы минуты сумела выйти вперед.

22 октября, в день, когда "Надежда" в рамках группового этапа Евролиги билась с УГМК, "Чеваката" провела перенесенный матч Премьер-Лиги в гостях у новосибирского "Динамо". Вологодские баскетболистки одержали четвертую подряд победу в турнире. Итоговый счет составил 73:80. После уверенного начала (первые два периода "Чеваката" выиграла со счетом 11:16 и 15:27) гости немного сбавили темп игры, и новосибирский клуб воспользовался возможностью броситься вперед. Третья четверть завершилась со счетом 20:18 в пользу хозяек паркета, а в четвертой они подобрались еще ближе, переиграв "Чевакату" со счетом 27:19.

После этой победы "Чеваката" возглавила турнирную таблицу Премьер-Лиги (остальные команды провели по три игры). Так что нам предстоит встреча с лидером турнира!

МАТЧ СОСТОИТСЯ 25 ОКТЯБРЯ В СКК "ОРЕНБУРЖЬЕ". НАЧАЛО В 17:00

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий