Кубок России по ММА пройдет в Волгограде с 24 по 25 октября. Оренбуржье на соревнованиях представят четыре спортсмена областной Федерации MMA - Дамир Исмагулов, Эльгун Мамедов, Владимир Пальченков и Алексей Кисер.

Кубок России проводится в третий раз. Это один из четырех важнейших турниров под эгидой Союза ММА России. Победителям чемпионата России в составе национальной команды предстоит защищать честь страны на чемпионате мира, серебряным призерам – на чемпионате Европы, а принять участие в Кубке получат возможность бронзовые призёры чемпионатов России и федеральных округов. Обладатели Кубка России встретятся с чемпионами России на Суперкубке, который состоится в декабре в Челябинске.

Почетным гостем Кубка России в Волгограде станет Федор Емельяненко.

- Сейчас среди действующих бойцов существует очень большая конкуренция, - прокомментировал предстоящее событие президент Союза ММА России Федор Емельяненко. - С каждым годом неизменно растет уровень участников, ребятам приходится тщательнее изучать сильные и слабые стороны друг друга. В финал всегда выходят спортсмены высокого уровня. Я уверен, что в этом году на Кубке России нас ждет много зрелищных боев, - подчеркнул Емельяненко.

Прямую видеотрансляцию финала Кубка России по MMA можно будет увидеть на канале sportbox.ru 25 октября в 20:00.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий