22 октября в рамках группового этапа Евролиги оренбургскую "Надежду" ждет «уральское дерби»!

В этом сезоне волей жеребьевки в Группе В Евролиги оказались две российские команды - оренбургская "Надежда" и екатеринбургский УГМК. И оренбургской команде предстоит встреча с "лисицами" не только в Премьер-Лиге, но и в главном турнире Старого света.

"Надежда" уже встречались с УГМК в Евролиге - в минувшем сезоне в 1/4 финала с екатеринбурженками "Надежду" свел регламент 2015 года. Тогда оба матча "Надежда" проиграла - встреча в Екатеринбурге завершилась со счетом 81:54, а в домашней игре мы уступили со счетом 75:86.

О том, насколько сильна «сборная мира», как часто называют екатеринбургскую команду, прекрасно знают все любители баскетбола. Особенно сейчас, когда вернулась в строй после травмы Дайана Таурази, а состав «лисиц» пополнился одной из сильнейших центровых планеты, чуть ли не на каждом матче радующей болельщиков своими фирменными данками, - Бриттни Грайнер.

Впрочем, спорт тем и прекрасен, что здесь статистика далеко не всегда оказывается на высоте, и в отдельно взятом матче может произойти все, что угодно. А потому – будем болеть и верить в команду!

МАТЧ СОСТОИТСЯ 22 ОКТЯБРЯ В СКК "ОРЕНБУРЖЬЕ". НАЧАЛО В 19:00.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий