Сегодня оренбургская "Надежда" стартует в главном европейском турнире - Евролиге!

14 октября состоится первый матч "Надежды" в новом сезоне Евролиги. Наша команда принимает на своей площадке действующего чемпиона Испании, дебютанта турнира - "Жирону". Накануне встречи главный тренер "Надежды" Роберто Иньигес (напомним, в минувшем сезоне именно он привел "Жирону" к золотым медалям чемпионата Испании) поделился своим мнением о нашем сегодняшнем сопернике:

- Это будет очень серьезный матч. Соперник весьма непрост. Еще в минувшем сезоне, когда я руководил этой командой, и мы стали чемпионами Испании, это уже была очень крепкая команда. В межсезонье они значительно усилились, у них появились спонсоры, а значит - и возможность пригласить сильных легионеров. В прошлом сезоне в "Жироне" было два легионера, а сейчас - семь. Уверен, что это будет очень интересный матч.

Кроме «Жироны», в Группе В нашими соперниками станут екатеринбургский УГМК, турецкий «АГУ Спор», польская «Висла», французский «Бурж», чешская «УСК Прага» и еще один новичок Евролиги – бельгийская команда «Касторс Брейн».

Желаем удачи нашей команде в предстоящей встрече!

Матч состоится в СКК "Оренбуржье". Начало в 19:00.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий