Найдена пропавшая женщина с двумя детьми

Сотрудниками полиции Оренбурга установлено место нахождение пропавшей в городе Новотроицке матери с двумя детьми – близнецами. Место нахождение женщины было установлено сотрудниками полиции МУ МВД России «Оренбургское» на одной из улиц областного центра. Женщина попрошайничала совместно со своими детьми.

Сотрудниками полиции предварительно установлено, что женщина несколько месяцев назад уехала со своими четырьмя детьми в город Новотроицк в квартиру умершего отчима ее сожителя. Несколько недель назад, она попросила приехать к ней своего отчима, так как у нее закончились деньги. Отчим откликнулся на ее просьбу и приехал в Новотроицк. Утром он отвел в школу одного из детей 2007 года рождения и по приходу домой лег спать. Его разбудил крик ребенка 2015 года рождения. Проснувшись он не обнаружил никого квартире.

Спустя несколько дней он сообщил об исчезновении женщины с детьми в полицию.

В настоящее время в отношение потерявшейся женщины составлен административный протокол за ненадлежащее исполнение родительских прав.

Решается вопрос о лишение ее родительских и привлечение к уголовной ответственности.

В настоящее время решается вопрос о дальнейшем жизнеустройстве детей. По месту жительства направлены сотрудники полиции. По данному факту будет собран материал проверки, который будет направлен в комиссию по делам несовершеннолетних и органы опеки.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий