Ул. Рыбаковская отремонтирована на 70%

Работы на участке от проезда Коммунаров до пр. Паркового выполнены в полном объеме. Работы по устройству поперечников ливнеприемников; перекладке коммуникаций; по перекладке электрокабелей; установке закладных под опоры  и опор электроосвещения; устройству первых двух слоев основания дорожной одежды (глина, ПГС), основания из черного щебня, дорожной одежды из щебня, а также бетонирование горловин люков под установку плит перекрытия; установке бордюрного камня и устройству нижнего слоя асфальтобетонного покрытия произведены на участках: от пр. Паркового до ул. Цвиллинга, от ул. Цвиллинга до ул. Советской, от ул. Советской до ул. Терешковой, от ул. Терешковой до пр. Победы.

На участке от пр. Паркового до ул. Цвиллинга производятся работы по разработке непригодного грунта и привозу пригодного грунта, устройству верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.

На участке от ул. Цвиллинга до ул. Советской произведено устройство верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.

 На перекрестке ул. Советской с  ул. Рыбаковской производится устройство дорожной одежды.

На участке от ул. Советской до ул. Терешковой на данный момент производятся работы по устройству основания из ПГС, щебня, черного щебня и установка бортовых камней.

Все работы ведутся согласно графику. На сегодняшний день выполнено 70% от общего объема работ. Работы будут производиться до наступления неблагоприятных погодных условий. Проезжая часть для движения автомобилей будет открыта в текущем году.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий