Министерство финансов Оренбургской области объявляет конкурс проектов по представлению бюджета для граждан. Конкурс проводится в целях выявления и распространения лучшей практики формирования бюджета в формате, обеспечивающем открытость и доступность для граждан информации об управлении общественными финансами.

Заявки принимаются с 8 октября по 6 ноября 2015 года.

Участниками конкурса могут быть физические и юридические лица. Один конкурсный проект может участвовать в нескольких номинациях, при этом участник представляет только одну заявку с указанием в ней соответствующих номинаций. Не допускается представление одного и того же проекта для участия в конкурсе одновременно от физического и юридического лица. Конкурс в каждой номинации среди физических и среди юридических лиц проводится отдельно.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

а) лучший макет бюджета для граждан;

б) визитная карточка бюджетной системы Российской Федерации;

в) интерактивный бюджет для граждан;

г) разработка рейтинга понятности бюджета для граждан;

д) лучшие высказывания о бюджете;

е) бюджет моего муниципального образования в сравнении с бюджетами других муниципальных образований.

Заявка на участие в конкурсе с указанием в ней номинаций представляется в электронном виде на адреса электронной почты: dvl@mail.orb.ru; yaak@mail.orb.ru; sng@mail.orb.ru.

Кроме того, заявка на участие в конкурсе может быть представлена на любом носителе информации или в бумажном виде по адресу: 460000 город Оренбург, улица Советская, дом 54, кабинет 31.

С более подробной информацией о требованиях к содержанию работ и условиями проведения конкурса можно ознакомиться на официальном сайте министерства финансов Оренбургской области http://www.minfin.orb.ru/anons.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий