Сотрудниками полиции Кувандыкского района проводится проверка по факту обнаружения боеприпасов к винтовке ARISAKA TYPE 30 образца 1897 года. По окончании проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего

Сотрудниками полиции межмуниципального отдела МВД России «Кувандыкский» проводится проверка по факту обнаружения 118 патронов к японской нарезной винтовке ARISAKA TYPE 30. В дежурную часть отдела полиции Кувандыка поступило сообщение от жителя села Ильинка о том, что при проведение земляных работ на глубине одного метра им были обнаружены боеприпасы.

Прибывшими на место происшествие сотрудниками полиции было обнаружено и изъято 118 патронов к японской нарезной винтовке ARISAKA TYPE 30 образца 1897 года. Патроны находились в обоймах по 5 штук.

Проведенная экспертиза показала, что боеприпасы из-за коррозии не пригодны для производства выстрелов. По окончании проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий