Поздравления с Днем учителя!

5 октября – День учителя

Уважаемые учителя, работники сферы образования, ветераны педагогического труда!

 

Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником! Сегодня мы адресуем слова благодарности всем, кто имеет отношение к благородному делу обучения и воспитания подрастающего поколения,  людям, отдающим  свои сердца и тепло души любимой работе.

Нелегкий учительский труд требует колоссального терпения, высокой самоотдачи, обширных знаний и постоянного самосовершенствования. И вы достойно справляетесь с этой задачей,  вносите неоценимый вклад в будущее нашей страны и родного края. Оренбуржье по праву гордится  своими учителями – всегда открытыми для новых знаний, творчески одаренными и душевно щедрыми.

От всей души желаю вам, дорогие коллеги, чтобы учительский труд приносил радость и удовлетворение, был по достоинству вознагражден любовью, уважением и благодарностью! Крепкого вам здоровья, новых творческих сил, удачи и благополучия!

С Днем учителя!

 

Губернатор Оренбургской области                                      

Ю.А.Берг


Министр культуры и внешних связей Евгения Шевченко присоедияется к поздравлениям преподавателей с профессиональным праздником:

От всей души поздравляю Вас с Днём учителя!

Ежедневно Вы дарите своим ученикам ощущение творческой свободы, возможность самовыражения и, конечно, бесценные знания.

Благодаря Вашим усилиям, Вашему труду и таланту, воспитанники школ искусств нашего региона достойно выступают на конкурсах и фестивалях, завоевывая самые престижные награды. Это огромный вклад в формирования положительного имиджа Оренбургской области, пополнение его богатейшего творческого наследия.

Желаю всем Вам вдохновения, творческого озарения, креативных идей, их воплощения и, конечно же, здоровья!

 

 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий