7 октября в библиотеке им. Крупской состоится презентация книги и сборника песен ветерана Великой Отечественной войны Ю.А. Волчка, организованная благотворительным фондом «Будь Человеком!».

С Юрием Алексеевичем фонд знаком уже более полутора лет. За это время волонтёры неоднократно помогали ветерану в быту, убирая во дворе, ухаживая за огородом и т.д. В один из визитов Юрий Алексеевич поделился с ребятами своей мечтой: издать сборник стихотворений.

В мае 2015 года после масштабной акции по сбору средств на издание сборника состоялась небольшая презентация книги в музее ИЗО. Однако волонтёры мечтали подарить ветерану настоящий праздник и, кроме того, в качестве сюрприза выпустить музыкальный альбом с песнями на стихи Волчка. Осенью этой мечте суждено сбыться!

7 октября волонтёры проведут полноценную презентацию книги и подарят Юрию Алексеевичу сборник песен. В качестве участников выступят Андрей Лукин, Денис Насаев, Павел Гайсин, Надя Черепова, Николай Журавлев и много, много интересных, добрых людей.

Почётными гостями презентации станут ветераны Великой Отечественной войны, которые в конце праздника получат подарки и будут приглашены на чаепитие.
 
Если вы хотите внести свой вклад в проведение праздника и помочь волонтёрам в приобретении подарков для ветеранов, вы можете перечислить средства на расчетный счёт фонда через сайт будьчеловеком.рф, указав название платежа : «Подарки ветеранам», или принести в  фонд (ТД "Сокол", 3 этаж)  конфеты, печенья, крупы. Не забывайте писать полное ФИО ,чтобы вас могли вписать в список благотворителей.
Время работы Дома Добра : Понедельник - Пятница с 17:00 до 21:00.
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий