О временном прекращении и ограничении движения транспортных средств

2 октября на время проведения торжественной презентации здания Арбитражного суда Оренбургской области с 10.30 до 12.00  на участке ул. Краснознаменной от ул. 8 Марта до ул. М. Жукова будет  временно прекращено движение транспортных средств.

По ул. 8 Марта по одной полосе в направлении от ул. Володарского до ул. Краснознаменной, за исключением общественного транспорта, на время проведения торжественной презентации здания Арбитражного суда Оренбургской области с 10.30 до 12.00 будет временно ограничено движение транспортных средств.

С постановлением администрации города Оренбурга от 30.09.2015 №2766 «О временном прекращении и ограничении движения транспортных средств на время проведения торжественной презентации здания Арбитражного суда Оренбургской области» можно ознакомиться на официальном Интернет-портале города Оренбурга.


По информации управления по организации дорожного движения администрации Оренбурга, в рамках реконструкции улицы Рыбаковской с 06.00 3 октября до 24.00 4 октября будет прекращено движение транспортных средств на пересечении ул. Цвиллинга с ул. Рыбаковской.

Объезд мест производства работ будет осуществляться по улицам Невельской, Орлова, Ташкентской.

Движение общественного транспорта будет осуществляться по пр. Парковому – ул. Орлова, далее по установленным маршрутам.

Движение троллейбусов производиться не будет.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий