С праздником гостей пришли поздравить председатель Оренбургского городского Совета Андрей Шевченко, исполняющий полномочия главы администрации города Оренбурга Евгений Арапов и глава Северного округа Сергей Чуфистов.

-  1 октября – День пожилого человека, но мы стараемся не употреблять выражение «пожилые люди». Ветераны – это наша поддержка и опора во всех вопросах, возникающих в городе, у них огромный жизненный опыт, который помогает нам во всем. Сегодняшний праздник - прекрасная возможность выразить глубокое уважение и почтение старшему поколению, которые они заслужили неравнодушной жизненной позицией, честным отношением к труду и настоящей любовью к родному городу. Невзирая на возраст, многие из них продолжают активно участвовать в общественно-политической жизни, вносить вклад в воспитание подрастающего поколения.  Желаю всем собравшимся крепкого здоровья, любви и поддержки близких! - отметил Евгений Арапов.
Перед началом торжественного мероприятия в фойе ДК «Молодежный» гости смогли посмотреть выставку, организованную Центром социального обслуживания населения. Свою  продукцию представили и торговые предприятия.
Для приглашенных была подготовлена большая культурная программа с участием детских и профессиональных творческих коллективов Северного округа.

Также в рамках мероприятия состоялось вручение юбилейных медалей активистам ветеранского движения, которые внесли свой вклад в развитие и становление Дзержинского и Промышленного районов.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий