Оренбургские боксёры получили официальное право выступать на Чемпионате России

Четыре оренбургских боксёра стали чемпионами Приволжского Федерального округа и получили официальное право выступать на Чемпионате России. Чемпионат Приволжского Федерального округа по боксу, посвященный памяти братьев Герасимовых, состоялся в Тольятти с 21 по 26 сентября. В эти дни продемонстрировали силу воли и техническое мастерство спортсмены Кировской, Пензенской, Самарской, Ульяновской, Оренбургской, Пермской областей, Чувашской Республики, Татарстана и Башкортостана.

 Оренбургскую область представили 12 спортсменов. Титул чемпиона ПФО 2015 года завоевали оренбуржцы Гор Акопян (в/к 49 кг) и Юрий Дорохин (в/к 64 кг).

 Второе место у Аниса Арысланова (в/к 69 кг). Третьи места у дебютировавших на взрослом чемпионате  Павла Журавлёва (в/к 60 кг) и Даниила Хлебникова (в/к 91 кг).

Впереди у боксеров усиленная подготовка к главному старту года – Чемпионату России, который состоится в Самаре с 21 по 29 ноября.

Отметим, что оренбуржец Габил Мамедов (в/к 60 кг), завоевавший бронзовую медаль Чемпионата России прошлого года в Ростове-на-Дону, также имеет выход на Чемпионат РФ – 2015.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также