Председатель городской избирательной комиссии Александр Вадин 22 сентября вручил 20 депутатам нового созыва городского Совета удостоверения об избрании. - Выборы депутатов Оренбургского городского Совета 13 сентября 2015 года по единому избирательному округу признаны состоявшимися и действительными. Я желаю вам успехов в дальнейшей деятельности на благо горожан! – подчеркнул Александр Владимирович.

Эффективность и равенство – вот два главных принципа работы городского Совета, подчеркнул после вручения заместитель Главы города Андрей Шевченко.

- Каждый из сорока избранных 13 сентября депутатов займет свое место благодаря своим избирателям. И вне зависимости от партийной принадлежности мы должны понимать, что все принимаемые решения должны быть направлены на развитие города и решение проблем его жителей. Недаром Совет – это представительный орган. Мы представляем интересы оренбуржцев! – подчеркнул Шевченко.

Добавим, что первое заседание Оренбургского городского Совета нового созыва должно пройти не позднее 2 недель после этого события.

Видео ТК Регион

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий