В соответствии со статьей 47 Устава города Оренбурга, принятого Постановлением Оренбургского городского Совета от 27.04.2006 № 44, постановлением администрации города Оренбурга от  10.11.2014  № 2672-п  «Об утверждении муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в городе Оренбурге на 2015-2019 годы» и в целях совершенствования организации и качества обслуживания на предприятиях общественного питания, пропаганды новых технологий, передовых методов и приемов труда, рекламы лучших представителей профессии 15 октября 2015 года в Оренбурге пройдет III гастрономический фестиваль.

Конкурс организован комитетом потребительского рынка, услуг и развития предпринимательства совместно с НП «Федерация Рестораторов и Отельеров города Оренбурга» в целях поднятия престижа профессий индустрии питания; распространения накопленного опыта; определения перспективных направлений развития индустрии питания и повышения культуры обслуживания населения.

Конкурс проводится среди специалистов общественного питания по профессии «Повар»:

- для поваров-юниоров (стаж работы по профессии до 3 лет);

- для шеф-поваров (стаж работы по профессии более 3 лет).

Заявки для участия в конкурсе необходимо отправлять до 7 октября 2015 года в районные отделы потребительского рынка Северного и Южного округов города Оренбурга по месту осуществления своей деятельности, где формируется состав участников.

Северный округ:

- Дзержинский район: 30-41-14;

- Промышленный район: 30-44-25.

Южный округ:

- Центральный район: 98-77-72;

- Ленинский район: 30-42-38.

В заявке необходимо указать:

1. Для организации - наименование организации, ее правовая форма, юридический адрес, номера телефонов, электронный адрес, Ф.И.О. руководителя; для предпринимателя - Ф.И.О., адрес, номера телефонов, электронный адрес;

2. Тип, наименование и адрес объекта общественного питания;

3. Сведения о конкурсанте: Ф.И.О.; год рождения; образование; квалификация, разряд, звание; стаж работы; награды, участие в профессиональных соревнованиях.

С постановлением администрации города Оренбурга от 21.07.20151950-п  «О проведении III гастрономического фестиваля в городе Оренбурге» можно ознакомиться на официальном Интернет-портале города Оренбурга.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий